Центр образования № 1943

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мнения об учителях (и школе в целом)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Здравствуйте форумчане и гости форума.
Скажу сразу: у меня 2е детей, старшая дочка учится в начальных классах (но в другой школе), младший пойдет в школу на следующий год. Школа в которой учится дочь - меня не устраивает... отсюда следует заинтересованность в изучении других, близлежащих школ ...

Как это не скромно звучит, но я решила попробовать узнать Ваши мнения об учителях и о школе в целом ... прям на сайте школы (уж простят меня модераторы и администрация школы за эту дерзость) Smile

Кто то подумает, что это бесполезная трата времени: - кто будет писать негатив об учителях на сайте школы! Exclamation
Кто то (в лице учеников) быть может, начнет забивать форум сообщениями типа: - наша школа супер!!! ... такой то препод - г..но и др. чисто эмоциональные сообщения ...

Но я очень надеюсь встретить в этой теме и нейтральные сообщения, в которых в спокойной форме будут описаны отзывы об учителях и школе в целом: питание, охрана (если она есть), сдержанная и честная характеристика учителей\администрации школы, отзывы о библиотеке, о наличии плакатной продукции в классах (как начальных, так и в старших классах по предметам), оборудование спортзала, класса информатики, территории школы, несколько слов о сборе денег с родителей и т.д... или просто заметки из будней жизни школы, которые помогли бы составить общее впечатление о школе и учителях.

Это поможет многим думающим родителям, в выборе школы для своего чада. Надеюсь встретить понимание с Вашей стороны.

Посмотреть профиль
да, и еще такой вопрос: по сколько в среднем, человек в классах? интересует информация как по начальным классам, так и по старшим ...

Посмотреть профиль
Yashka пишет:да, и еще такой вопрос: по сколько в среднем, человек в классах? интересует информация как по начальным классам, так и по старшим ...
В начальной школе в среднем 25 человек, в средней и старшей школе так же примерно в среднем 25 человек в классе. Very Happy

Посмотреть профиль
Школа вполне приличная.Администрация тоже устраивет.

Посмотреть профиль
у нас 19 человек в классе.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: